Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайший месяц? Смогу ли осуществить задуманное и решить проблемы с финансами? Елена -19.11.96 - вопрос №2771091

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осуществить задуманное и решить проблему с финансами Вы, к сожалению, не сможете…

Здравствуйте!

Да сможете, т.к. в ближайжие 2-3 месяца период очень удачный, способствует успеху как в материальной сфере, так и в личной жизни. Успехи в социуме. Реализация сожете реализовать практически все задуманное в данный период. Также возможны поездки.

Здравствуйте, сможете в течении немного большего времени, два-три месяца, если воспользуетесь помощью, найти вы её можете.