здравствуйте могу ли я выписать несовершенно летнюю сестру находящиюся в детском доме из квартиру где она только прописана но не являеться собственником ,собственики мать и я ,у матери долг по - вопрос №2771270

алиметам.детский дом не дает согласия на выписку
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не вправе выписать сестру из квартиры, поскольку жилье за нею закреплено в силу требований закона. Всего доброго.