Здравствуйте, подозреваю, что моя мать энеогетический вампир. После очередной ссоры, после которой вот уже месяц как чувствую себя опустошенной и виноватой, хоть на самом деле ничего плохого не - вопрос №2771414

сделала, с болями в теле, она отказывается разговаривать, при малейшей попытке создать контакт, выплескивает всю свою злобу. Как себя повести? Чувствую, что после всех тех прожитых лет с таким ее поведением, становлюсь все слабее. Как мне быть? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю. Яна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

СОчувствую Вашей боли… Думаю, что ощущение внутренней слабости связано именно с хроническим чувством ВИНЫ, которое Вам приходится носить в себе...
Необходимо понять, что именно так злит маму.