любовный прогноз на 2018 год ,спасибо - вопрос №2771461

600 p
Елена 22/05/69 год, г. Череповец, время не знаю

Лучший ответ по мнению автора

гармоничные перемены с королем кубков, обретение нового шанса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут примерно летом
Добрый вечер! Вы нравитесь мужчинам своей изысканностью и скромностью. Ждет вас и радость в сердечных делах и испытания вашей любви на прочность. Берегите отношения и дорожите ими! Удачи!
Здравствуйте, весной просматриваются любовные отношения с мужчиной!
Летом — небольшое оживление. В целом — без перемен.
Возможны общение флирт любовь.
Здравствуйте, Елена.
2018 год для вас в любви — год развития. Будут развиваться имеющиеся отношения и связи, вы многое переоцените, появится повод для новых радостей. Главное же — избавиться от старых печалей, чтобы они не мешали развитию.
С уважением, Светлана Весна
Будете счастливы с   человеком ,  которого давно знали в  прошлом, а    сейчас  найдётесь на  просторах   сети! Удачи   вам и  счастья!
Добрый день.чувствуется вы женщина состоявшаяся.у вас своё дело вроде как, очень успешная.эффектная дама.притягательная.мужчины к вам относятся очень с большим вниманием.в принципе знаете всегда есть контакты с мужчинами.только успевайте выбирать.На этот год.выходит знаете продолжение отношений с уже известным вам мужчиной.ничего не поделать, при всех сложностях, много притягательных сторон, и как то это больше уже чем просто притяжение.не скажу что любовь.но что то в этом есть.вам обоим приятно.и вы будете продолжать это.Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA