Добрый день, может, кто-то поможет? Оказалась в тупике с самореализацией. Много лет занималась одним делом (есть соответствующее образование, - вопрос №2771463

опыт, знания), но появилось желание совершенно сменить область деятельности, т.к. предыдущая не приносит ни удовлетворения, ни радости, и вообще честно говоря, ничего хорошего (кроме ЗРП). Кто -нибудь может увидеть/понять/распознать, о чем я говорю и что мне лучше выбрать в будущем? Natalia 19.05.1969 спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! По вашей дате рождения и по нумерологии Ленорманд — 19,05,1969 г. — 40-4+0=4 «Дом» вам лучше всего заниматься именно такой деятельностью, которая для вас будет важна образно как построить новый дом, т.е. серьезная, конструктивно созидательная и на долгосрочный проект, а именно это связано с финансовой сферой — экономика, бухгалтерия и т.п., инженерия, механика, К этим серьезным направлениям вам необходимо подходить с творческим началом… Более подробно консультация платно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люди изначально рождаются с талантами и способностями, но они скрыты. Не все родители готовы помочь своим детям найти себя. Это приводит к тому, что люди часто выбирают профессию, которая не является их призванием. А человек потом страдает всю жизнь, занимаясь нелюбимым делом.
Открыть в себе таланты и начать их развивать можно в любом возрасте. Для этого нужно провести  диагностику вашего потенциала, наличие способностей и талантов. Только после этого можно дать рекомендации как их применять и развивать. Для этого потребуется отдельная консультация.