Проблемы с инетом - вопрос №277156

Здравствуйте. Короче, проблема такая: включаю комп, гружу рабочий стол, включаю впн, захожу в браузер. 5-15 минут все нормально. Потом перестает заходить на сайты. Тупо белый экран, а внизу пишет готово и так на любой сайт. Спасает только перезагрузка. Еще когда такая фигня случается, значок впн перестает реагировать на нажатие. Кликаешь 2 раза, что-то быстро мелькнет и никакой реакции. Грузить компкаждые 10 минут выматывает… Помогите..

Ответы

а не пробовали обратиться в техподдержку к провайдеру?

на вирусы не пробовали проверять?

Какой антивирус у Вас? Не исключенно, что он и блокирует, в частности касперский.  И еще, на диске С в папке \system32\drivers\etc откройте файл hosts, если сможете пришлите сюда, либо в лс.   Вероятно, в этом и проблема. Так же на вирусы проверьте компьютер.