вернуть доверие любимого - вопрос №277165

Потеряла доверие к близкому человеку, однажды увидев его переписку с другими женщинами, после этого он обещал и говорил, что это просто переписка, и не более того, но это повторялось не однократно ( раза три) он говорит, что любит меня ( но мы не муж и жена, мы можно сказать любовники, у него и у меня есть семьи) как вернуть довериек этому человеку? Теперь я постоянно его проверяют, звоню и прочее, он терпит конечно но это не выход, как начать доверять ему?

Ответы

Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос! Действительно вы правы, что нельзя строит отношения без доверия! Но и отношения не могут строится без прощения: не только другого человека, но и самой себя! Дело в том, что ситуация не простая, т.к вы уже любовники, а от сюда следует,( наш мозг так устроен-то чего мы боимся, пытаемся найти докозательства этим страхам)если ваш мужчина, и уже изменяет своей жене, значит и он может изменять вам.На самом деле это так или нет, никто этого не знает, кроме него.Точно так же и не знаем того, сможете ли вы изменить не только своему мужу, но и своему любовнику.А проверить это можно будет только тогда, когда подвернётся возможность! Хочу предложить вам, для начало простить его, а потом себя, мы все грешны, но каждый по своему! а что бы заново доверять, сначало поверте в себя, потом в него.прекратите его проверять-это действительно может надоеcть, а при первом желании залезть в телефон, что бы поdтвердить свой страх или убедится в своей превоcxодности, спрасите себя, зачем вы это делаете и что вам даст если вы что-нибудь там найдете! Только потрепите себе нервы! Желаю вам всего самого радостного и только светлого! С уважением, Инна

Леушин Андрей