Дорогие,эксперты!! Хватит мне денег переехать в другую съемную квартиру ,на грузчиков ,заплатить хозяйке Ольге за кварплату за февраль????Будет ли - вопрос №2771758

поступление денег в феврале, кроме аванса, еще деньги, из другого источника.???
Мне Ольга стала говорить что все расходы по квартиреза ремонт, мне пришлось вызывать электрика, беру я, а до нового года я вызывала сантехника все 10 дней ко мне приходил, Ольга из кварплаты высчитывала и я не платила за квиток, а сейчас я должна на свои деньги, если что то потечет или перегорит, тратиться сама. И мне это не нравиться. Мало того что я аренду плачу, за кварплату полностью и еще должна ремонт оплачивать. И я принела решения съехать до 1 марта. Очень хочу найти нужную квартиру и съехать. Если что видите напишите!!! Благодарю!!04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

У вас все получится. Смело действуйте. Нет ни одной помехи