Работаю в гос.учреждении около 5 месяцев.Деятельность у меня педагогическая,много времени провожу с детьми.Недавно вышла замуж.В коллективе особо не распространялась.Сейчас у мужа возникла - вопрос №2771925

возможность хорошо зарабатывать в другом городе и нам прийдется переехать.Незнаю как сказать об этом начальству как преподнести эту новость.Вроде бы и закон на моей стороне-если не ошибаюсь то в связи с переездом в другой город обязаны расчитать в течение трех дней с момента подачи заявления.А у меня вот какой то непонятный страх.Начальство как сотрудник я устраиваю но семья сейчас важнее для меня.Как мне поступить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы уже знаете как поступить, проблема как в каком то чувстве вины который вы испытываете к своему начальству. Для начала нужно осознать что вы ничему ни кому не должны и это ваша жизнь и вам решать как жить. Ваша причина ухода очень понятна и вряд ли ваше начальство вас не поймет. А чтобы больше себя про мотивировать можете себе представить что вы не уходите с работы а муж уезжает в другой город и вы остаетесь одна, но начальство довольно. Начальству можете сказать что вам необходимо уехать по семейным обстоятельствам и по этому увольняйтесь. Вы не рабыня, которая должна по жизни служить одному господину, вы свободная личность которая может выбирать свою работу.