Работаю в гос.учреждении около 5 месяцев.Деятельность у меня педагогическая,много времени провожу с детьми.Недавно вышла замуж.В коллективе особо не распространялась.Сейчас у мужа возникла - вопрос №2771925

возможность хорошо зарабатывать в другом городе и нам прийдется переехать.Незнаю как сказать об этом начальству как преподнести эту новость.Вроде бы и закон на моей стороне-если не ошибаюсь то в связи с переездом в другой город обязаны расчитать в течение трех дней с момента подачи заявления.А у меня вот какой то непонятный страх.Начальство как сотрудник я устраиваю но семья сейчас важнее для меня.Как мне поступить?
15.02.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы уже знаете как поступить, проблема как в каком то чувстве вины который вы испытываете к своему начальству. Для начала нужно осознать что вы ничему ни кому не должны и это ваша жизнь и вам решать как жить. Ваша причина ухода очень понятна и вряд ли ваше начальство вас не поймет. А чтобы больше себя про мотивировать можете себе представить что вы не уходите с работы а муж уезжает в другой город и вы остаетесь одна, но начальство довольно. Начальству можете сказать что вам необходимо уехать по семейным обстоятельствам и по этому увольняйтесь. Вы не рабыня, которая должна по жизни служить одному господину, вы свободная личность которая может выбирать свою работу.
15.02.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store