Приснился сон; «Бывший друг, встретившись с ним начали обниматься, и я ему шепчу на ухо, я безумно по тебе скучаю. В этот момент я была безумна рада что он меня обнимает. Услышав это он начинает - вопрос №2772009

сильнее меня обнимать, и говорит я очень очень сильно скучаюпо тебе. Потом почему то у нас с ним был секс, безумная страсть. (Встретились во сне на футбольном поле, он подъехал на машине в куртке светлой, начал меня обнимать) сон покоя не даёт… в Реале мы не общаемся давно, и вряд ли будем общаться.
1 ответ

Ответы

сон говорит что в вашем подсознании сохраняется надежда на возобновление отношений.