Тульская область

Обвиняют в краже топливной карты и списание с нее денег. Уволился с работы 2 месяца назад и начал звонить мне бывший начальник, начал обвинять в не сдаче топливной карты и угрожать судом. Сумму - вопрос №2772046

озвучил более 100.000 т.р. прислал какуюто распечатку с адресами якобы где я списывал с карты деньги. Как быть в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! Если Вы, действительно, при увольнении сдали карту, Вам следует подтвердить это бывшему начальнику (кому сдавали, как у Вас ее приняли, в каком документе это отразили, кто при этом присутствовал). Если Вы уверены, что ни в чем подобном, в чем пытаются Вас обвинить, Вы не делали, добровольно ничего оплачивать не стоит. Пусть начальник доказывает Вашу вину в суде.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Сдать карту и возместить фактический ущерб. За остальным отправить в суд, но при этом готовиться к тому, чтобы искать адвоката по уголовным делам.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.