Доброго дня! Нахожусь в ситуации, когда нужно сделать выбор: либо остаться на предыдущем месте проживания, либо поехать со второй половиной в другой город, так как здесь тяжело с работой. Что делать? - вопрос №2772090

Буду очень признательна за ответ! Просто сейчас такой момент, когда как говорится все или ничего! Либо мы остаемся в деревне и выживаем как можем, либо едем в город и тоже выживаем как можем, но имеем больше путей для самореализации! Я еще молодая, а моя половинка старше меня! Какой исход событий будет для нас благоприятен?

Ответы

уезжайте. у вас перемены в лучшую сторону будут
Совет от меня-уехать.
Из двух зол выбирайте наименьшее... И еще: вы не учли, что в городе вам нужно еще снимать жилье, а это дополнительные затраты. Т.е. в городе будет поначалу сложнее выживать. Но попробывать стоит. Терять нечего.