Здравствуйте. Прошу порекомендовать эффективное аюрведическое лекарство в моей ситуации. - вопрос №2772271

У меня диагноз хронический простатит и аденома простаты. Уже третий раз пью простамол, но то, что предлагают традиционные врачи, не помогает. Мои параметры: 58 лет, 1,85 см, 120 кг.

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо немного снизить вес. В данном вопросе лучше решать индивидуально очно на приёме у уролога. Здоровья Вам!