Жизнь?Нет!Существование. - вопрос №277233

Не пойму, почему мне так в жизни не везёт… Вроде и семья нормальная, и я адекватная… В моей жизни мало счастья, я в последнее время мало улыбаюсь и радуюсь… Я не живу, я существую… В 12 лет у меня выявили лямблиоз, но до этого две недели меня лечили от диабета(кололи столько уколов… гормональных).А когда выявили причину, врач сказал родителям, чтолечить меня уже поздно, мол готовьтесь… Но я не сдавалась, и в итоге мне 21 и я жива, но в жизни всё наперекосяк… В сентябре 2010 года я попала в жуткую аварию, и все удивлялись, как я осталась жива.Машину на скорости в 130 занесло, я влетела в лесополосу перед обрывом и врезалась в дерево… Затем больница, капельницы, уколы… Родители меня по церквям возили, в купели всякие, к бабкам… А в ночь с 31 на 1 января, отчим чуть не выбросил в окно, верней он меня швырнул в стекло, которое я разбила плечом и удержавшись за подоконник я снова осталась жива.Это самые такие моменты, которые я вспоминаю с дрожью, но и в мелочах тоже неудачи преследуют… В личной жизни как-то тоже не складывается… С молодым человеком вместе уже три года(ждала его год из армии), он заботливый, щедрый, всегда поддержит, но мы постоянно ссоримся, то из-за его ревности без повода, то из-за моих колкостей, иногда дело доходит до драк.Я устаю от постоянных ссор и нападок, Да и не горит он желанием жениться или хотя-бы жить вместе, но я люблю его безумно, и без него у меня дела ещё хуже.Что происходит в жизни? К кому обратиться? С каждым днём всё больше теряю желание к существованию...

26.05.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

КРИСТИНА, девочка милая, вы не представляете, что вы рождены «в рубашке»! Столько испытаний выпало на ваши плечи и вы их все -ПОБЕДИЛИ!!! ВАС ЖИЗНЬ-ЗАКАЛИЛА!!! Поверьте мне, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА  ЭТО БУДЕТ!!! А то, что вы ссоритесь с парнем, то он просто не научился вас ценить, не готов к серьезным отношениям, его данные отношения очень устраивают, нет никакой ответственности… Подождите немного еще, в скором времени, он сам заговорит о самом главном!!! Успехов вам, УДАЧИ и ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

20.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, все наоборот- вам в этой жизни везет очень сильно! Вы и выздоровели, и не погибли при несчастном случае и т.д. И любимый человек у вас есть и любят вас. Но вы относитесь к людям, у которых сильно выражен 8 Дом(астрология): это способность попадать в экстремальные ситуации. Но, судя по всему, и выходить из низ благополучно. Это ваши личные особенности, почему-заказывайте кармический гороскоп. Там будут ответы на этот вопрос. А конфликты с молодым человеком можно гасить правильным своим поведением. Желаю вам удачи. Если будет действительно желание разобраться-обращайтесь в чат.

26.05.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store