Жизнь?Нет!Существование. - вопрос №277233

Не пойму, почему мне так в жизни не везёт… Вроде и семья нормальная, и я адекватная… В моей жизни мало счастья, я в последнее время мало улыбаюсь и радуюсь… Я не живу, я существую… В 12 лет у меня выявили лямблиоз, но до этого две недели меня лечили от диабета(кололи столько уколов… гормональных).А когда выявили причину, врач сказал родителям, чтолечить меня уже поздно, мол готовьтесь… Но я не сдавалась, и в итоге мне 21 и я жива, но в жизни всё наперекосяк… В сентябре 2010 года я попала в жуткую аварию, и все удивлялись, как я осталась жива.Машину на скорости в 130 занесло, я влетела в лесополосу перед обрывом и врезалась в дерево… Затем больница, капельницы, уколы… Родители меня по церквям возили, в купели всякие, к бабкам… А в ночь с 31 на 1 января, отчим чуть не выбросил в окно, верней он меня швырнул в стекло, которое я разбила плечом и удержавшись за подоконник я снова осталась жива.Это самые такие моменты, которые я вспоминаю с дрожью, но и в мелочах тоже неудачи преследуют… В личной жизни как-то тоже не складывается… С молодым человеком вместе уже три года(ждала его год из армии), он заботливый, щедрый, всегда поддержит, но мы постоянно ссоримся, то из-за его ревности без повода, то из-за моих колкостей, иногда дело доходит до драк.Я устаю от постоянных ссор и нападок, Да и не горит он желанием жениться или хотя-бы жить вместе, но я люблю его безумно, и без него у меня дела ещё хуже.Что происходит в жизни? К кому обратиться? С каждым днём всё больше теряю желание к существованию...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

КРИСТИНА, девочка милая, вы не представляете, что вы рождены «в рубашке»! Столько испытаний выпало на ваши плечи и вы их все -ПОБЕДИЛИ!!! ВАС ЖИЗНЬ-ЗАКАЛИЛА!!! Поверьте мне, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА  ЭТО БУДЕТ!!! А то, что вы ссоритесь с парнем, то он просто не научился вас ценить, не готов к серьезным отношениям, его данные отношения очень устраивают, нет никакой ответственности… Подождите немного еще, в скором времени, он сам заговорит о самом главном!!! Успехов вам, УДАЧИ и ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, все наоборот- вам в этой жизни везет очень сильно! Вы и выздоровели, и не погибли при несчастном случае и т.д. И любимый человек у вас есть и любят вас. Но вы относитесь к людям, у которых сильно выражен 8 Дом(астрология): это способность попадать в экстремальные ситуации. Но, судя по всему, и выходить из низ благополучно. Это ваши личные особенности, почему-заказывайте кармический гороскоп. Там будут ответы на этот вопрос. А конфликты с молодым человеком можно гасить правильным своим поведением. Желаю вам удачи. Если будет действительно желание разобраться-обращайтесь в чат.