предназначение - вопрос №277243

Здравствуйте! Я играю на гитаре, но зарабатывать музыкой пока не могу. Сейчас без работы, подскажите пожалуйста какая работа будет для меня наиболее успешной? Юрий, 11.04.1991, 16-40

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Юрий, на первый взгляд творческая профессия вам очень даже подходит, просто вы прожили сложные времена, кризис. Для полного же астрологичского анализа нужны еще и город вашего рождения