Каково отношение молодого человека к девушке!?Илья,Елена - вопрос №2772862

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение на настоящий момент ( Паж пентаклей, Шут, Колесница)-начальный интерес, заинтригован, оценивает девушку, эмоционально реагирует на нее.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия.
Он плохо к ней относится, она ему не нравится и быть он с ней не хочет…
Влечение
Будут  встречи и отношения   . Вы  ему  симпатичны! Удачи вам в    жизни!
предвзятое отношений.есть выгодный интерес.
Симпатия, общение, флирт.Серьёзных отношений пока нет.Всех вам благ!
Связаны по работе. Пока симпатия
Здравствуйте! Карта *10 кубков* — симпатия, уютно вместе, комфорт.
Здравствуйте, Елена.

Есть чувства, но что-то сдерживает его.
Есть внимание к ней и глубокое уважение… Ну и симпатия само собой )
Пока это легкие отношения, интерес и не более
Рядом с ним дама...
вы как очередной трофей...
стоит ли тратить на него время?
голову вам морочит красивыми словами...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Что касаемо чувств мужчины к девушке. Есть любовные чувства. Елена очень приятна Илье как человек и как девушка в принципе. Эти отношения на долгое время, они приведут к констурктиву и к серьезности во взаимоотношениях. Но вот проявление на физическом уровне( на данный момент ) есть разногласия, возможно даже ссоры. Кто-то из них не может идти на уступки

Если остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. НЕ забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Очень серьезный парень.Если проявляет внимание, значит, выстраивает планы.В данном случае совершенно очевидно, что к Елене неравнодушен.
нравитесь вы ему…
Как начали постепенно сближаться вижу… связывает общее дело, возможно, работаете вместе. Мужчина очень добрый по характеру. К Елене симпатию испытывает, видно и по картам и без них, что мужчина тянется, в дальнейшем знаки внимания будет делать, ухаживать…
Влюблен и заинтересован
Доброе утро!
Отношение к девушке у него изменилось, он видит ее очень общительной, но незнает  как к ней найти подход.Так как видит, что у него есть много соперников.Есть симпатия, но трудности в общении.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Отношения лёгкие, искренние. Есть боязнь открыться друг другу, обстоятельства, которые не дают возможности делать то, что хочется.  Вполне вероятно могут быть дружеские отношения. Всех благ!
Обычное, ничего серьезного.