Здравствуйте . Меня зовут Александр мне 24 , моей девушке 23 . Начну с самого начала что бы была видна картина полностью . Ещё будучи в школе в 10 классе предложил ей встречаться , она сразу - вопрос №2772883

ответила да. Через 2 месяца расстались т.к. Я расстался до неё с девушкой и сильно переживал и не мог больше Ее мучать, хотя она мне нравилась. Шли годы. Через 5 лет нашёл в соц, сетях. Милая такая. Написал типа привет и тд. Иногда общались, как друзья, но в один момент она выложила фото которое мне оч понравилось. Я ей дал об этом понять и начал потихоньку подкатывать. Но с начала спросил занята ли она. Мне было сказано что есть парень но уже вроде бы все. Она учится в питере я живу в Сочи. Узнал что она уже 2 г не была дома т.к в ссоре с ррдителями, но этой зимой приедит. Она приехала мы катались гуляли разговаривали и все больше влюблялся, но на тот. Момент не мог даже поцеловать ( есть парень ) она мне так говорила. Я ей сказал что, если ты считаешь это не правильным то лучше я тебя отвезу домой.Что собственно и произошло, но перед выходом она спросила сильно ли я спешу. Я остался мы поцеловались. Она уехала. Через неделю написала что рассталась с парнем и прислала переписку. И мы начали общаться чаще, но суть в том что я уже видел в ней свою девушку, но она сопротивлялась. Потом даже ревновала. Ближе к лету, Ее второму визиту домой, я ей сказал что хочу после лета поехать в питер с ней, что бы дальше что продвигалось. Она подумала и сказала что не хочет. Летом мы все так же гуляли я пытался сблизится но натыкался на стену. Говорит что к неё ко мне чувства оч нравлюсь, но не видит смысла в отношениях на расстоянии, а тогда она испугалась отвественности что она должна мне всегда быть рядом ведь я в питере ни кого не знаю. Устав натыкаться на стену я ей сказал — не знаю кто у тебя был до меня и как он сделал тебе больно. Меня не стоит мерить по той же мерке. Ты мне нравишься и я хочу отношений но один без тебя я не справлюсь. Девушека сразу изменилась стала внимательной отзывчивой и тд. Но в августе улетела. Мы оч хорошо общались. Она сказала что хочет что бы я приехал хоть на недельку. А я не мог. Тогда она сказала что сможет и сама прилететь. Я снял номер купил ей билеты. Устроил романтический вечер который ей очень понравился. Мы обы светились от счастья. Но у нас было всего 5 дней. В итоге она опять в питере на учебе. Договорились что я прилечу в январе.Шло шикарное общение желание проявлять заботу внимание было видно не вооруженым взглядом. Но потом все пошло на спад медленно. Решил что это все расстояние но приеду уже почти через месяц. Но она как то угасала. То что раньше было км правило стало не обязательным. Проявление чувств заботы меньше. Я насторожился и начал спрашивать все ли хорошо все ещё ли ты моя. Она отвечала что да, но чувствовал что то не так. И получается периодически допытывался до неё. Ее это бесило. За 20 дней до прилёта я целиком избегал конфликтов. 20 я прилетел она меня встретила, поехал на квартиру все вроде хорошо три дня она все время была со мной, но постоянно сидела в телефоне я на злой ей начал делать так же .+ я увидел что она общается с бывшим. А мне говорила какой он моральный урод и что он проследует, я с ним тогда поговорил и больше он к ней не подходил. Я обиделся, вышел подышать. Вернулся в комнату лёг, она начала допытываться ну что не так чего обиделся. Я ей сказал. Какого ты с бывшим общаешься. С ним иногда и только по делу. Поясню вдобавок ко всему они ещё и учатся вместе. Я спросил почему она мне этого не сказала. Говорит что боялась что я не одекватно отреагирую. Мы помирились и договорились что теперь она мне может все рассказывать не боясь. Прошло 2 дня. Я сидел в квартире и ждал пока она придёт с учебы. В груди щемило что то не так. В порыве эмоций ударил по шкафу выпала сумка а от туда Ее старый телефон. Не совладав с соблазном залез и вижу переписку в реальном времени. — ты на какой паре Он по энному предмету ппц загруз — значит мы сегодня не увидимся… Он. Мы можем вечером в кино сходить — я поздно освобожусь, так что давай потом Я ахерел Дождался Ее. Успокоился Сказала что нужно поговорить Спросил что она планирует дальше со мной, нужны ли ей эти отношения. Сказал что знаю что бывший к ней не остыл. Я говорю что хочу построить хорошие отношения но она должна тоже стремиться и если ей это нужно то давай начнём с сначала. Я понимал что утомил Ее разборками. Она сказала что должна подумать и поехала домой и что приедит в понедельник. Всю ночь не мог уснуть без неё на утро поехал к ней на работу что бы просто увидеть. Встретил протянул руку и обнял она поцеловала. Она не могла пустить меня на работу поэтому я удалился и наконец то уснул. Вечером по Ее приглашению приехал опять на работу. С тортиком. Мы пили чай она молчала и была отстраненой. Я спросил что она надумала. Говорит что постоянные ссоры Ее душат. Я не выдержал и сказал что видел переписку. Она офигкла. Молчала. Я подошёл и сказал она мне нужна я готов забыть об этом и начать сначала без бывшего.она попросила подумать я пошёл. По пути написал что не надо искать кто прав кто виноват, оба виноваты. Твердил что бы она думала о том как нам было хорошо и что ради этого стоит попробовать ещё. Спустя пол часа понял что не могу вернуться в квартиру. Позвонил предложил поговорить просто. Не об отношениях. Я пришёл мы поговорили. Придя домой понял что она остыла и купил билет на после завтра. Утром я сказал ей об этом т.к в доме оставались Ее вещи. Она сказала что может приехать сейчас я согласился. Но как то сыро все это было. Она предложила помочь прибраться, я отказался сказал что достало будет только собрать свои вещи. Она собирала вещи я смотрел. Протянул руку и она меня обняла и я почувствовал искренность объятий, Спросила точно ли я решил. Я спросил -а ты хочешь что бы я остался она ответила что да. Вроде бы все хорошо но стало только хуже я не мог поцеловать Ее в губы она подставляла щеку. Я совсем разочарован. Но решил уйти красиво. В последний вечер постели лепестки роз шампанское торт и букет при встрече. Без надежды на улучшение. Она была удивлена, спросила о чем я думаю и ей сказала как на духу. Что спонсором этого вечера это остатки того хорошего доброго что я получил от неё когда то, теперь все пусто и что теперь все зависит от неё. Захочет пополнит запасы нет так нет. Она умылась и по приходу поцеловала обняла и тд было очень круто. Она меня проводила в аэропорт я улетел. Первый день не плохо разговаривали, потом она опять начала меня динамить. Был очень напряжённый день я ей об этом сказал и все што я услышал — я морально с тобой. Мне было обидно. Я решил написать что у нас все было хорошо и тд. Теперь того нет и я не знаю почему. Если я не могу ведь тебя такой же как и раньше то лучше закончить. Если хочешь именно так и сейчас закончить то заканчивай. Сказала она. Ответил что не хочу заканчивать а хочу вернуть наши нормальные отношения. Она твердила дай мне время я не могу сразу открыться. я Раньше тебе этого не нужно было Она Раньше ты не давил Я Так раньше я и получал все Она Не дави на меня Я Хорошо не буду Прощай Она Я очень хочу что бы ты был счастлив Прошло две недели Чувствую что связь осталась Очень хркново Хочу ей написать

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы