Характер - вопрос №277296

Как изменить свй характер??? Как сделать так что бы люди больше хотели со мной общаться???

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Прежде чем приступить к работе над коррекцией своего характера, необходимо разобраться в себе, своих личностных особенностях, выявить именно то, что мешает Вам в выстраивании взаимоотношений с окружающими, не позволяет общаться в том диапазоне и качестве, которое Вам необходимо для ощущения счастья и гармонии и только после этого приступать к активным действиям. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Марина! Можем поработать вместе над этим.

Составьте список всех людей, на кого вы обижались и злились и пришлите мне, если хотите. Это начало, потом я сообщу о дальнейших действиях.

«Достичь совершенства невозможно, но можно стремиться к совершенству. „

С уважением, Наташа.

Здравствуйте, Марина.

Прекрасно, что вы решили измениться в лучшую сторону. Чтобы изменить свой характер, нужно для начала осознать, что именно вы хотите изменить и для чего именно вам это надо.

Изменение характера происходит через изменение вашей модели поведения. Делается это путем замены одних моделей другими т.е. заменой неэффективных на эффективные, которые могу вам предоставить я.

Возможно с детства, Марина, вас учили спорить и ни в коем случае не соглашаться с людьми если хоть что-то что они говорят, задевает вас за живое или противоречит вашим интересам. Возможно вы так же начитались или насмотрелись как пользуются неэффектиыными моделями ваши родители или друзья, и не исключено что любимые герои сказок, фильмов и сериалов. Да много еще где вы могли этого понабраться. Мой тренинг позволяет устранить то, что вам не нужно и добавить то, что вам нужно. Ознакомьтесь с его описанием даже если вы думаете, читая мой ответ, что я немного преувеличиваю или пытаюсь вам что-то навязать. У меня есть для вас готовое решение — онлайн-тренинг «Хозяин мира», описание которого есть в моем профиле здесь и на моем официальном сайте http://willforge.ru/worldmaster.

Не исключено так же и то, что вы обчитались психологической дури различных авторов, которые кроме как на написание книг ни на что не годятся, а техники их работают только в их стране или вовсе только в их округе.

Мои же техники работают в любой точке мира, даже если вы не знаете языка. Многим неизвестная техника обаяния — это один из наиболее ярких тому примеров.

Но перед тем как записаться на тренинг пожалуйста четко определите зачем вам все это нужно, ибо если вы не знаете для чего именно вы обучаетесь и не представляете точно что именно вы хотите получить в результате, ваше обучение не будет настолько эффективным как у тех кто точно понимает зачем ему меняться и в какую именно сторону.

С уважением, Александр Гросс.