Радикс не свечу, сама в теме. Интересует глобальный вопрос. Восходящий узел в Водолее - вопрос №2773054

1500 p
На восходящем узле в Водолее в орбисе 1 градус произойдет соединение Сатурна и Юпитера 21 декабря 2020. Водолей и Рыбы включены в 1 (Плацидус). Многие его ждут. Все же мутация Земли в Воздух. И смена эпохи, и бла-бла-бла — это все понятно. Что лично я получу от этого соединения? Хорошо ли, плохо ли? Раху — 2 градус. Упр Асц — Сатурн в Козероге, близ Асц со стороны 12 (соед). Спасибо! P.S. Сидерический зодиак и негативный окрас Раху — в топку! Не верю!
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

перемены в работе… сначала плохо — потом подьем пойдет… если сделаете мой ответ лучшим — отвечу вам подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы наверное в ноябре 90ого родились. В приведенный вами период, у вас будет сложная ситуация связанная с работой. Многое на вас взвалится, причём всё будет иметь судьбоносный характер. Нужно будет учится деражать удары судьбы и не терять оптимизма.
Астрологи и маги разные вещи! Вас ждёт процветание и богатство!.. Всех вам благ!
Тут надо еще смотреть, в каком доме у вас расположен Раху — по этой теме может возникнуть оживление, новые планы, цели и устремления.  А также, чем управляют  и в каких домах расположены в вашей карте главные участники игры: Уран, Сатурн (эти сферы жизни тоже будут актуальны).
Раху как раз имеет позитивный окрас, по нему появляется в жизни все новое. По Кету идет отдача, тормозятся дела.
И я не думаю, что соединение Юпитера-Сатурна с натальным Раху при орбисе в 1 градус даст конкретное событие. Как правило события реализуются при орбисе в 12-14 минут.
Скорее отразится на внутренних ощущениях — в виде предчувствий, планов.
Здравствуйте!
У Вас будут новые планы и перспективы откроются.
При их реализации будут небольшие задержки.
Но всё сложится для Вас благополучно.
Всех благ!
Значимое событие, эта дата должна стать началом чего то нового, точкой свершения перемен, это не обязательно материальный мотив.
Вы будете, перед выбором.
Это или возрождения Духовности
или выбор в сторону материального.
Это, качели, которые нужно удержать в равновесии.
По карте, упортсва у вас есть.К цели, своей идёте.
Что, хотите, от жизни знаете.
Нужно и, забывать о Душе и Духовности.
Вам, нужно научиться жить в равновесии с законами Вселенной.
Что посылает, то и обратно получаешь.
Будете ни нарушать, законы Вселенной.Получите Духовное просветление и способности интуитивные(яснознания)
С уважением, Александр.

Здравствуйте.
Лично Вы от этого соединения получите ощущение себя новой, более гармоничной, новые взгляды на жизнь, новые цели и планы, которые сможете достичь.
Очень благоприятный для Вас будет этот период.
Всех благ!
Добрый день.Ни каких глобальных перемен в Вашей жизни не произойдёт, разве что будет не запланированная прибыль.
Здравствуйте.
Вы должны стремиться ко всему новому, внутренней свободе и независимости, расстаться со всем отжившим, потерявшим для вас интерес, новизну.
Какие-то свойства Водолея  присущи вам.
С уважением.

Вот если бы вы указали свои личные астрологические данные, то можно было бы ответить что именно лично вы получите.

Есть 12 знаков зодиака, есть планеты — солнце, луна, венера, меркурий,… плутон, есть семь пар кармических узлов (а не только узлы Кету и Раху), планеты дают задачи, сложность которых зависит от знаков зодиака в которых они находятся, и углов между ними. А как вы эти задачи будете решать, с каким настроением и с каким любопытством это все зависит от вас самих уже. По этому каждому человеку все индивидуально.