Здравствуйте,подскажите пожалуйста.я была брюнеткой,кое как перекрасилась в подобие блондинки. Но оттенок все равно не тот чего бы хотелось. Краситься опять на бум не хочется,а - вопрос №2773126

изображение из вопроса изображение из вопроса
парикмахерскихнормальных нет.фото плохенькое но видно что оттенок рыжевато-желтый, только на кончиках нравится. А хотелось бы как на картинке(хотя бы приблизительно)какой цвет брать. Огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте -Платиновый или Пепельный блонд.
Красоты вам!