Вышла замуж. Мне 20 мужу 21 детей нет. Живем буквально пол года но только и делает что кричит на меня. Сейчас он не работает Деньги зарабатываю только я. Мне тяжело на работе прихожу домой а он на - вопрос №2773328

меня кричит, тв это не сделала то не сделала. Как поступить в такой ситуации?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Камила. Напишите пожалуйста. До брака он тоже был таким? Из за чего он кричит? Почему не работает? Что заставляет вас это терпеть?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.