Помогите пожалуйста в моем вопросе!!!Мой мужчина с которым я живу ездиет по командировкам,работает он в полиции и ездиет на разные чемпионаты,форумы и т.д на пару месяцев но раз и пару раз на пару - вопрос №2773594

недель, а помимо этого он самбо занимался и его по работе отправляют ещё на соревнования раза три в год, дней 10-14, меня гложит обида, что он оставляет меня и с радостью ездиет, говорю ему, что мне это не нравится, особенно когда соревнования, он там гуляет нет, Нет, и меня это еще больше задевает, говорю что я тоже хочу куда-нибудь ездить, что то повидать, его ответ денег Нет, ведь он ездиет не на свои, а на командировочные, сейчас я беременная маленький срок, и снова поругались, он снова собрался ехать, я против и дошло до скандала, я так больше не хочу, он не понимает меня, я его
16.02.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Прежде всего, Вам нужно ясно понять, что все эти поездки, это часть его работы, а также, территории личного пространства, которое Вы пытаетесь ограничить и контролировать. И причина Ваших обид, ощущения одиночества — отсутствие, либо очень сужено Ваше личное пространство, которое вам и нужно развивать и расширять. Тогда Вы не будете чувствовать себя столь одиноко, и так болезненно реагировать на его отъезды.
16.02.18
Уважаемая Мария!
Командировки мужчины — часть его работы, в которую вмешиваться категорически противопоказано если Вы не хотите его потерять.
Вы сейчас беременны. Это трудное испытание для вас обоих. И если Вы не прекратите выносить мужчине мозг есть вероятность, что он просто уйдет.
Займите себя чем-то интересным, придумайте какое-то хобби. И вообще надо радоваться, что не часто бывает дома.
Когда постоянно партнеры вместе, то и скандалов больше. А так вы успеваете соскучиться друг по другу.
Мудрости Вам и благополучия!
16.02.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store