Помогите пожалуйста в моем вопросе!!!Мой мужчина с которым я живу ездиет по командировкам,работает он в полиции и ездиет на разные чемпионаты,форумы и т.д на пару месяцев но раз и пару раз на пару - вопрос №2773594

недель, а помимо этого он самбо занимался и его по работе отправляют ещё на соревнования раза три в год, дней 10-14, меня гложит обида, что он оставляет меня и с радостью ездиет, говорю ему, что мне это не нравится, особенно когда соревнования, он там гуляет нет, Нет, и меня это еще больше задевает, говорю что я тоже хочу куда-нибудь ездить, что то повидать, его ответ денег Нет, ведь он ездиет не на свои, а на командировочные, сейчас я беременная маленький срок, и снова поругались, он снова собрался ехать, я против и дошло до скандала, я так больше не хочу, он не понимает меня, я его
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Прежде всего, Вам нужно ясно понять, что все эти поездки, это часть его работы, а также, территории личного пространства, которое Вы пытаетесь ограничить и контролировать. И причина Ваших обид, ощущения одиночества — отсутствие, либо очень сужено Ваше личное пространство, которое вам и нужно развивать и расширять. Тогда Вы не будете чувствовать себя столь одиноко, и так болезненно реагировать на его отъезды.
Уважаемая Мария!
Командировки мужчины — часть его работы, в которую вмешиваться категорически противопоказано если Вы не хотите его потерять.
Вы сейчас беременны. Это трудное испытание для вас обоих. И если Вы не прекратите выносить мужчине мозг есть вероятность, что он просто уйдет.
Займите себя чем-то интересным, придумайте какое-то хобби. И вообще надо радоваться, что не часто бывает дома.
Когда постоянно партнеры вместе, то и скандалов больше. А так вы успеваете соскучиться друг по другу.
Мудрости Вам и благополучия!