Муж 75 лет рак легких 3 ст 2016 год бронхоскопия не выявила какая опухоль В Киеве в Оlymed -омертвевша тканина-бронхоскопия Одышка при нагрузке В туб диспансере сказали туберкулез лечили Что у него - вопрос №2773681

хорошо кроме одышки от нагрузки БРОНХОСКОПИЯ не показала что это и в Запорожье и в Днепре От химии отказались Прожили год самочувствие такое же Сделали сами вторую томографию Подтверждают онкологию Едем в Киев в июне 2017 в клинику Спиженко там запросили 16 тысяч за биопсию таких денег не было и отправили нас в ОЛИМЕД на бронхоскопию За 4 тысячи сделали бронхоскопию мы уехали домой в Энергодар Запорожской Ответ получили по факсу где сообщили что обнаружена омертвевша тканина что это внятного объяснения не получили Вот и верь медицине Можете ли вы нам объяснить что с ним Кашля нет и небыло но сын настоял показаться в туб диспансере где тоже сделали бронхоскопию и однозначно заявили да это туберкулез Лечение от туберкулеза полгода прошли амбулаторно Анализы хорошие Бронхоскопию еще не делали поедем в конце февраля И каким докторам верить Галина
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

можно, посмотреть томографию?