Преждевременная эякуляция - вопрос №2773722

Здравствуйте, возникла проблема преждевременной эякуляции. Неделю назад пробовал иметь половой контакт с партнершей, но ничего не удалось, у самого начала все закончилось. Думал на нервной почве, или что-то тому подобное. После решили попробовать еще раз — тоже самое. До этих попыток половой акт был 2 месяца назад, и все было хорошо. Начитался в интернете о различных причинах, ничего путного не услышал, только запугали меня. На основе всех симптомов, которые перечислялись в различных статьях к различным заболеваниям у меня следующие: кифоскалиоз 1 степени (уже более чем год), частое мочеиспускание (более 6 раз в день), но без жжения и дискомфорта. Так же отличимая разница по продолжительности при мастурбации. Возраст — 18 лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Причин преждевременной эякуляция может быть множество, от урологических патологий и эндокринных нарушений до ситуационных, психологических, которые возникают при определенных факторах. Мой Вам совет, посетите уролога или андролога. Удачи!