Моему сыну почти 5 недавно проявил интерес к моему женскому нижнему белью,заметила что он старается тайно мерить на себя мои трусики,я спросила ,,тебе интересно одежду мерить и одеваться - вопрос №2774076

самому?,, предложила одежду старшего брата и отца, он ответил что ему просто нравятся мамины трусики потому что они красивые, я предложила купить ему новые красивые, стала узнавать какие он хочет, а сынуля четко уточнил что хочет розовые и с цветочками, хотя у меня розовой одежды вообще почти нет, т.к цвет мне не близок, Я предложила много вариантов, но его ответ был тот же, хотя раньше он усердно отвергал розовый, поясняя что это для девочек, помогите пожалуйста понять что с ним и что мне делать?!
1 ответ

Ответы

Добрый день. Пока ничего странного нет. Но первые признаки отклонений есть. Главное не запрещать и не делать из этого проблему. И наблюдать