Здравствуйте! Чувства и дальнейшее развитие, есть ли перспективы? - вопрос №2774118

600 p
Мы знакомы 4 года. Первый год практически не расставались (были разговоры о совместном будущем, о браке), потом он «ушел по-английски», ничего этого не предвещало, и чтобы не навязываться мужчине, мы практически год не общались, затем с общих тем начался следующий виток наших «отношений»
Когда мы вместе, все отлично (кроме страсти, есть общие темы, теплота, желание быть вместе), и как только мы доходим до какой то определенной точки, назову ее «невозвратом», он быстро уходит, и так до следующих встреч… в промежутках у нас остается общение на расстоянии, посредством телефона и соц. сетей, но оно тоже начало сходить на нет, если я не проявляю инициативу, хотя чувствую его слежение. Что делать?)
Мужчина в разводе задолго до встречи со мной. Имеет дочь подростка. Чувствую, что есть влияние со стороны бывшей жены, и вероятно ее поддерживает его мать.
В ответы о том, что пока сама не отпущу, то не встречу более достойного, не верю. Не отпущу и не встречу, считаю его достойным и любимым.Минус ставить у меня нет права (не я Вам его ставила, не мне его у Вас отнимать), но и такие ответы оценивать не буду.
Сергей 180271 Ольга 240877
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здоровья и всех благ Вам!

Дополнение автора от 16.02.18 21:42:28
Дорогие эксперты, я к Вам обращаюсь с уважением, как к людям с неординарными знаниями и виденьем. Для психологических наставлений я бы обратилась в соседний раздел. И, простите, но я Вас не оскорбляла, и если Вам неприятно отвечать на данный вопрос, я тоже Вас не заставляла. А о том, как и когда мне «включать голову» и сколько мне терять своего времени, я буду решать сама. С чего Вы взяли что я одинока? Вас подводят способности. Благодарю Вас!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Влияние бывшей жены есть на него. Своего достойного и любимого вы уже встретили, он рядом с вами, других достойных и любимых у вас не вышло.
То что Сергею вы не безразличны, это да. Но видимо вам постоянно нужно его подогревать, проявляю инициативу, хотя и он сам иногда ее проявляет. По прошлому гаданию у вас выходило, что он вам должен сделать предложение, но видимо сам он никак не сдвинется на этот шаг. Вполне возможно он не хочет торопить события, поэтому и есть у вас такая точка невозврата.
Вообще я погадал на вас, вы выходите как близнецовое пламя, получается Ольга, что Сергей ваш близнец. Вы все равно будете вместе, но вам придется взять на себя роль такую: мягко подталкивать и не давить на него. У вас это просто как то долго тянется, из за того, что вы ждете от него шаги, а он не делает: либо делает, но потом возвращается обратно. Психологические наставления я вам давать конечно же не буду, вы сама очень мудрая женщина с сильным энергетическим стержнем внутри, но партнер ваш-Сергей немного послабее.
А следить, наблюдать он за вами нет нет будет, не всегда правда, но вы для него интересны, и делает он это не просто так, потому что ему интересно, чем вы занимаетесь и с кем вы общаетесь.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей вас  в чем то обманывает я бы даже сказала использует в каких то своих целях.он не уверен в отношениях есть в его обещаниях не стабильность и в намерениях у него то одно в уме то резко другое причем это не сейчас это у него всегда так было. он потом с вами поговорит на чистоту. с Вашей стороны я вижу любовь вы считаете его чуть ли не идеальным для себя человеком. прям рядом с ним ваша жизнь полная чаша. на ближайшее будущее измена… я так думаю вы не одна у него хотя вам будет казаться что у вас все хорошо. выходит заблуждение друг в друге.или некое двуличие. в любом случае не вижу смысла сохранять отношения. к браку или к чему то стабильному они не приведут. но вы потом сами со временем все узнаете
Дорогая судя по изложенному по ощущениям и видя… считаю что любит, нона новых уровень выходить не желает боясь потерять свободе… пришлась она ему по душе… так что тут магия поможет… обращайтесь
Здравствуйте.
Что вы хотите услышать от экспертов? Радужные сопли про то как у вас все будет хорошо?
Конечно будет всё хорошо у вас, но возможно не с этим мужчиной.
Если он не женился на вас и не построил с вами нормальные и счастливые отношения за 4 года, то вряд ли стоит их ждать в будущем. Включите голову и избавьтесь от иллюзий. Они могут у вас отнять слишком много лет…
Здравствуйте, Ольга.
Говорю только то, что вижу. А не то, что хочет слышать клиент.
Любви к Вам у него нет и это вовсе не от влияния на него, просто в его сердце любовь не живет. Вы так и будете ходить по кругу, серьезного будущего карты в этих отношениях не видят.
Всего Вам доброго.
Добрый вечер!
Думаю, Сергея использует жена.Она сильная личность и он рядом с ней мальчишка.Но он ее разочаровал.Возможно, когда она до конца поймет это и откажется от него -он к Вам вернется.В конце тоннеля у Вас с ним свет-Звезда удачи.ИМХО.
Всего Вам доброго от Вселенной!
У вас с ним ничего не получится. Не тратьте время на него.
мужчина не знает что хочет получить от своих чувств.мужчина вам доверяет.считает вас близким другом. соратником. помощником.но к сожалению отношений в будущем не видно.будет связь иногда.
Добрый   вечер.Не  женится  Сергей . Он  живёт так  ради  своего  удовольствия.А  думает о  жене и о дочери. вы  ,  невольно , встаёте   между ними и  ему  страшно, что  общения   в  дальнейшем  ,  будут ограничены . Вам    будет  неприятно.И  честно, если  бы любил, то  давно  бы  сделал  предложение. Он  считает    себя красавчиком, который  в  любой  момент  встретит   свою   мечту.А  пока , не теряет  время  даром и  пристроен  в  хороших  женских руках !  Уходит  он и  не первый  раз, это и  есть подтверждение   того, что    чувства  его не  держат, их нет !  Очень жаль, но   односторонняя  любовь всегда  болезненная.
Все будет продолжатся по кругу. В скором времени будет развитие, но не к чему не приведет.
Здравствуйте! Он очень любит свою дочь, дочь не даёт ему женится на вас, а ещё его мать тоже против вас и любой другой женщины.Замкнутый круг получается.Он не женится на вас, будут только встречи, общение.Если вас это устраивает, будьте счастливы! Но я бы на вашем месте ситуацию начала бы менять, на старости лет останетесь совсем одна, а пока у вас шансы есть построить личную жизнь, не избегайте других мужчин! Всех вам благ!

На данный момент отношения в проигрыше. Не надолго. Вам стоит принять то, что Сергею выгодны свободные отношения. И подумать, какую выгоду или прибыль вы может извлечь из вашего союза.
Скоро вы опять помиритесь.В перспективе отношения будут продолжаться, т.к много обоюдных зависимостей. Секс, деньги  и прочее удовольствие.
Современные, европейские отношения. Никто никому не должен.

Здравствуйте.Вы будете вместе еще долгое время, но не вижу с его стороны вам предложения, если вас это устраивает, то тяните кота за хвост.Максимум, что может быть в этих отношениях-это беременность.В данной ситуации от вас обоих мало что зависит. Какая-то внешняя причина стоит на пути ваших отношений.Всего доброго.
Здравствуйте
Я не вижу у вас с ним перспектив никаких ,
каждый раз это будет более вяло пока не сойдёт на нет.но  это  будет ещё долго, при условии что вы не прекратите сама  общение .
НО время он у вас отнимет .
Если любите.любите, но это не приведёт вас к семье с ним
Ольга, сформируйте, пожалуйста, в своей теме вопрос, который вы адресуете экспертам, в чем именно он заключается? Есть описание ситуации, но нет вопроса, на который вы хотите получить ответ.
У вас с ним нечего не будет. Дальше общения и пустых обещаний отношения не пойдут.

 Здравствуйте. Согласно моему раскладу получилось следующее. Мужчина так себя ведет (исчезает когда отношения доходят до определенной ступени) потому что запутался в своих собственных чувствах (пытается разобраться что он чувствует на самом деле, пытается оценить не только силу и серьезность своего чувства к Вам, но и вообще свое отношение к серьезным отношениям). Карты показывают что у него есть ностальгия по чему-то в его старых отношениях, однако в целом его постигло разочарование в них и пока он не верит, что на самом деле серьезные, глубокие отношения с женщиной действительно могут быть ему в радость. В каком-то смысле считает что после определенного  момента все отношения становятся одинаковыми и не хочет этого повторения. К сожалению моя колода также показывает что в этих попытках разобраться в себе и проверить глубину своего настоящего чувства, в поисках этого чувства, мужчина может вступить в связь с другой женщиной.
 На просьбу подсказать как вам в этой ситуации быть моя колода показывает ошибочный выбор партнера и необходимость пересмотра собственного отношения к ситуации. Однако так как Вы уже сделали свой выбор, я прошу колоду дать совет направленный на сохранение этих отношений. В такой формулировке карты рекомендуют только окружить человека вниманием и показать ему собственные чувства, чтобы он знал что может сделать выбор в Вашу сторону, пойти Вам навстречу чтобы строить отношения.

 Все выводы и рекомендации, упоминаемые выше, были сделаны только исходя из выпавших мне в раскладе карт и не являются априорными, однако я надеюсь что эта информация будет Вам полезна.
С уважением.

Добрый день.всё нормально.делайте как знаете.в том то и дело что не нам вас учить, и наставление давать, я по просмотру могу вам сказать так, большого не ждите от этих отношений.конечно если бы он по настоящему хотел бы что то, вёл бы себя по другому, а так понятно и вам, и ему.и всем нам, что нет такой большой любви.тем не менее.если эти отношения приносят вам, что то такое, которое не можете получить от других о чём речь, продолжайте.но не ждите от него каких то больших чувств.он не готов не перед кем раскрываться.и да.вероятно влияние. со стороны членов семьи.Удачи вам!