Волгоградская область

В прошлом году приобрели квартиру. В договоре купли-продажи я собственник , моя мама – плательщик. Я замужем, работаю. Кто из нас (я или мама) может - вопрос №2774169

вернуть налоговый вычет за покупку квартиры?

Ответы

Доброго времени суток, Марина.
 Налоговый вычет при покупке недвижимости полагается собственнику данной недвижимости, т.е. тому лицу, на кого зарегистрировано жилое помещение в ЕГРН.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Если возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться в приватный чат. Всех благ!