Какие отношения между этими людьми? Есть ли у них чувства? Как Павел относиться к Ольге? Есть ли будущее у этих людей? Чего им ожидать? Хотелось бы как можно подробнее знать об отношениях этих людей. - вопрос №2774322

изображение из вопроса изображение из вопроса
Спасибо. Павел 23. 11.1991 и Ольга 13.03.1998
3 ответа

Ответы

Отношений между ними нет, она его любит, он-нет, относится он к ней плохо, Будущего у их отношений нет, им лучше расстаться…
около Ольга букву А показывает… Александр/Антон что-то такое. Испытывает тоже к ней симпатию. у Ольги с Павлом отношения какие-то нестабильные. Прочного совместного будущего не видно.
Не бывать будущему.Это только в Ваших планах, но не в его.