Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждёт Александра 16.07.2001 года рождения в жизни. Какого его будущее? Спасибо. - вопрос №2774337

Лучший ответ по мнению автора

Будет какое то рискованное дело, которое закончится неудачей.После чего начнет думать головой.Будут эмоциональные перестрои, так же не большие проблемы со здоровьем.В принципе год не плохой, просто будут разные события.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA