Здравствуйте. Нужен человек, который подскажет руну (или сочитание), которая поможет открыть портал. - вопрос №2774419

4 ответа

Ответы

Какой портал ?

Здравствуйте, открыть не проблема, как контролировать будете или закрывать?
Открыть портал и выпустить сущность? Сущность нужно уметь подчинить. Если Вы не знаете, как открыть портал, значит эта информация Вам не нужна на данный момент
Портал? Открыть? В этом мире физическом, все кто тут — имеют временную одежду. Для действий.
Все остальные для видения этого мира, всегда здесь.  Почувствуйте разницу.  Материя, эфир, всегда были всюду и вокруг, будут.  Оттуда, там где нет формы-тел, стремятся сюда за тем чтобы действовать, ибо вне тел не обладают эмоциями, той гаммой чувств что может испытывать человек( в теле).
Освободитесь от тела, вернетесь туда откуда пришли, никакого портала не надо.