раздел имущества после развода - вопрос №277447

здравствуйте, мы с мужем развелись 19 августа 2011 года, при разводе бывший муж отказался от раздела имущества(совместно нажитая мебель)на сегодняшний день, бывший муж подал в суд о разделе имущества.в браке мы собирали деньги на новую квартиру, деньги находились у него.доказать я этого не могу.в конце апреля 2012 года он купил квартиру.что останется нам с дочерью после раздела и можем лимы претендовать на его квартиру? дочери 5 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна! на квартиру вы претендовать не можете, т.к. она куплена после расторжения брака. А мебель вы разделите в суде распределив кому-что достанется. Если кому-то из вас достанется имущества на большую сумму, то тот кому достанется больше по стоимости должен будете выплатить другому супругу разницу