Здравствуйте. Незнаю как дальше жить... Жить с мужчиной который в порыве гнева сказал что не хочет ребенка! Нашего совместного ребенка,у него это первый ребенок, у меня же напротив, есть дети от - вопрос №2774502

предыдущего брака, и вот когда в очередной раз он загулял (пил на работе с коллегами) я с утра сказала что мне не нравятся его загулы, которые кстати заканчиваются пропажей из дома на сутки-двое, при этом увидев памперсы сказал что они не нужны! Я ответила ему: о чем намек? Ты уже не желаешь этого ребенка? На что он ответил: а что можно сделать аборт? Я ответила нет!, так как срок уже 6 месяц! Я была так потрясена этим, что до сих пор не могу прийти в себя! Ведь у него это будет первый ребенок(ему 31 год), он ведь так меня упрашивал родить, мы живем уже 5 лет!!! и вот когда я решилась, он стал холоден… А мне 36, и у меня это будет третий ребеночек, долгожданная дочь! Старшие двое сыновей! Потом остывши сказал что это он с горяча так ляпнул, но я теперь ему не верю, и что делать незнаю! Одно желание развестись, после всего сказанного им о не родившемся дите! Помогите понять почему он так сказал, и стоит ли вообще жить с таким человеком?<cut/>
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

зачем такие крайности
может быть ревность а загулы тем более с приятелями это поиск поддержки с себе подобными равными такими же мужиками
и мужчинам и женщинам важна поддержка
своего общества своего друга вам своей подруги
или любого другого близкого и понимающего человека
учитесь переходить на разные диапазоны восприятия дру друга
взрослый
родитель
ребенок
они все время переходят на разные уровни восприятия и необходимо
понимать а каком был человек
когда находился в этом состоянии
скорее всего в состоянии ребенка
а тут конкурент другой ребенок внимание ему
когда просил родить
был в другом состоянии
может горд
что папа
что продолжение рода может хотел ребенка определенного пола
или что то еще учитесь
понимать своего мужчину в этом мудрость женщины
не торопитесь обижаться сердиться
и прочие эмоции
в семье необходимо много терпения
и понимания
устраивайте разгрузочные дни
давайте перемены в обстановке в эмоциях
радуйте себя и нового человека
который теперь всегда с вами про беременность говорю

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте!
«Одно желание развестись»-Вы сейчас на 6 месяце… у Вас бушуют гармоны.В этот период все принимается близко к сердцу.Если хотите с этим разобраться подробнее, Вы можете выбрать эксперта и обратиться за личной консультацией.
Дайте себе время остыть и взвесить все.Потом принимаете решение.