Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня такая проблема по гинекологии. После удаления полипа мне назначили гормональные контрацептивы Линденит30, я начала их пить, но через 2 недели бросила, т.к. - вопрос №2774652

меня начало кровить немного каждый день и я решила, что они мне не подходят. Прошло уже 4 дня, как я бросила эти таблетки, но меня продолжает каждый день немного подкравливать(((. Что мне теперь делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Начать приём других КОК с другим содержанием гормонов.  Так как этот КОК вам не подошел.

Начать приём других КОК можно уже сейчас.