как начать новую жизнь - вопрос №2774681

Ответы

Здравствуйте, Николай!
«Бессмысленно делать то же самое и ждать других результатов» (Энштейн).
На Ваш короткий вопрос короткий ответ: живите альтернативно старой жизни.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
скорее более эффективно продолжить свою жизнь
что именно вас интересует
мы вас не знаем
чтобы так коротко задавать вопросы
Здравствуйте, Николай.
Провести работу над ошибками. Для этого проанализировать, что Вас не устраивает в Вашей настоящей жизни и почему. Не вставая при этом в позицию жертвы, у которой виноваты все вокруг — окружающие люди и обстоятельства. Взять ответственность за то, что с Вами происходит, на себя. Разобраться в своих приоритетах, поставить конкретные цели и проработать методы реализации.
Всего Вам доброго и удачи.