Я работаю в пункте обмена валюты. Перед завершением рабочего дня у меня выпали деньги в 100 000 российских рублей на пол из сейфа, я провела последнюю операцию с клиентом, начала искать деньги, денег - вопрос №2774769

нигде нет. В пункте обмена валют я нахожусь одна и по камерам деньги клиенту не уходили. На следующий день утром пыталась их найти, так же не нашла. После меня работал другой кассир, она утверждает, что этих денег тоже нигде не видела. Были случаи у меня в этом обменнике, что деньги я находила в тех местах, где они никак не могли оказаться. Сейчас банк обвиняет меня в мошенничестве и срочно требует эту сумму, а у меня их действительно нет и как раз я ухожу в декретный отпуск по уходу за ребёнком. Надеюсь, что этот корень в 100 000 всё же найдут, не мог же полтергейст их унести

Лучший ответ по мнению автора

  1. деньги найдутся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На напарницу не можете думать? Свалить все на вас она сможет легко, а вот деньги найти могла она и промолчать. Есть у меня такое ощущение.
Мог и полтергейст.Почему Вы его так недооцениваете? Вы ведь находили ранее деньги там, где их просто не могло быть!
Когда вокруг человека начинает происходить мистика, особенно, с деньгами — это верный признак, что есть проблемы. Предварительно можно сказать, что на вас есть негатив, который связан с темой денег и вашим денежным каналом. Соотвественно и решение проблем с пропавшими деньгами нужно начинать с этого.