Вопрос о любви и будущем. На самом деле нужна помощь. Дата рождения и фотография внутри - вопрос №2774890

600 p
Привет эксперты. Что вы можете рассказать о моей любовной жизни? Даты, люди, страны, сроки. Я уже знаю свою личность (если да, кто он для меня), если нет — когда и как я встречу его.
Я выберу лучший ответ, если кто-то даст точную информацию.
И если это очень точно, нанять больше.

Спасибо.
Постскриптум Извините за ошибки, переводя онлайн.

Мои данные о рождении:
Раса Резаит
1990 09 27 (время около 13:40). Родился в Вильнюсе, Литва.
Фото:

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.02.18 15:59:22
Извините, ошибка. Не Раса Резаит, а Раса Резаитe (Rasa Rezaite)
13 ответов

Ответы

Добрый день. У меня выходит что вы сейчас одна, но очень ждете свою половинку. Встреча может быть связана как с работой, так и с поездкой по работе. Выходит это в этом году, теплое время года. Желаю удачи
Здравствуйте.
Если Вы встретите человека, который Вам по душе и для жизни это будет один и на всю жизнь!
Было уже не мало таких моментов, что Вы были уверенны, что это он и навсегда, но зачастую они и Вас предавали. Тяжёлый жизненный опыт на Ваших хрупких плечах.
Мужчину такого, который один и на всю жизнь встретите в середине осени этого года.
Будет соответствии Вашим идеалам.
Если нужно более подробная информация, обращайтесь в чат.
Всех благ!
Перемена места жительства.Мужчина иностранец.Будете вместе Детально на отливе в чате.
Здравствуйте.Много разочарований было в прошлом, на любовном фронте особо вам не везет, нет постоянства, одни переживания по этому поводу.Свою половинку встретите поздней осенью, он и будет с вами на всю жизнь.Карта советует проявить максимально теплые чувства к партнеру, вас ждет совместная жизнь, доверие, любовь и преданность. Встреча, признание.Один из ваших друзей напомнит вам о себе каким-то подарком, который превзойдет еще один, но от другого человека.Также ожидается дальняя дорога и прибыль, в отдаленном будущем какое-то обучение, которое изменит вашу жизнь.Всего доброго.
Бурная личная жизнь. Перелёты, переезды. Много знакомых мужчин друзей пр интересам. Не можете определиться выбрать лучшего
Знакомство с будущим супругом у вас будет в течении5-6 недель
вы сразу поймете, что это он, ваш мужчина.
Спросила у карт, как вас видят мужчины-вышло
что  воспринимают мужчины вас как женщину глубоко и тонко чувствующую,
готовую к помощи, очень темпераментную и  мудрую.
Ваша  активная жизненная позиция вызывает особый интерес у мужчин
В своем  будущем муже вы будете ценить ---его сексуальную привлекательность
Вам по душе мужчина, с которым было бы всегда очень интересно,
который показал вам в любви что-то новое и неожиданное для вас.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Вы стоите перед выбором между двумя мужчинами или очень в скором будете находится в таком положении.Первый мужчина очень не решителен по отношению к вам, мало активен но внутренне близок.Сможете переоценить всю сложившуюся обстановку и сделаете правильный шаг.Первый мужчина темный второй более светлый с ним сможете построить отношения создать более крепкие отношения.
мужчина не свободный к вам тянется…
У   вас  , Раса, брак   будет поздний, но очень  удачный.Удачи  вам и  всех благ  в  жизни!
Добрый день.есть ощущение что вас любимый живёт далеко от вас, чувствуется расстояние.разные страны.общения реального очень мало, есть ощущение в принципе того что искренне относитесь друг к другу, но и действий реальных мало предпринимаете чтобы быть вместе.конечно многое зависит от мужчины, в принципе всё что касается вашего будущего, и будущего ваших отношений зависит от него.я как вижу в ближайшее время перемен особо не будет, всё достаточно обыденно, и каких либо особых перемен вам ждать не стоит.в этот год уж точно.а в следующем году новое знакомство с мужчиной с вашего города, вы будете счастливы.и наполненны новой любовью.Удачи вам!
Вы повторяете судьбу мамы и бабушки
и это идет по Роду. Отследите события
они схожие и почти в точности одинаковые.
С этими проблемами нужно работать,
передалось от бабушки к маме, дальше
к Вам. Три почти одинаковые судьбы.
Подумайте над этим.
Да вы знаете этого человека. Но он не с вашей страны. С ним сейчас отношения.
Здравствуйте.
Общаетесь с Мужчиной. Не уверены что этот именно ТОТ кого ждали.
Замужество впереди и с будущим мужем незнакомы.
Знакомство состоится с помощью виртуальных сетей.