Внематочная беременность и попытки новой беременности. Кристина 13 ноября 1994 г. Страна Эстония - вопрос №2774948

Добрый день! К сожалению, у меня произошла внематочная беременность. Примерный срок 5-6 недель. Вчера сделали угол, чтобы произошел выкидыш. Пролила кучу слез. Очень печально, так как с мужем очень хотели ребеночка. Мне 23 года. Врач сказал, что беременеть нельзя еще как минимум три месяца. Но как теперь быть? Очень боюсь потом повторения внематочной беременности. Хотим малыша.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С чего бы это? Следующая беременность будет абсолютно нормальной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
беременность к концу 2018 г
будет успешная здоровая беременность
всего доброго ВАм
Добрый  день. Прежде  всего  успокоиться. И понять почему  так все  происходит. Сходить в  церковь и  обратиться к Богу… Скорее всего на вашу семью  идет негатив из вне. и  поэтому  все  так  и происходит… Беременность у вас будет полноценной и  вы  родите  своего ребенка  позже.  Удачи вам