Отношения между троюродными братом и сестрой - вопрос №277498

Здравствуйте! Меня зовут Марина (17.04.1991 г., г. Киев). Моего молодого человека зовут Артур (17.03.1987 г., г. Днепродзержинск) и он мой троюродный брат. В связи с этим мои родители очень негативно относятся к нашим отношениям.

Скажите, пожалуйста, стоит ли нам продолжать встречаться? Есть ли будущее у наших отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Марина, весьма сомнительно ваше совместное счастливое будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родство вполне допустимое для отношений брачных. Двоюродные уже могут вступать в брак без риска нарушить генетику