Как мне быть встречался с девушкой всего три раза чисто для секса потом перестал и встретил другую влюбился до ума помрачения правда живем в разных городах поэтому встречались раз в неделю почти год - вопрос №2775077

а в это время первая родила ребенка и сообщила мне я естественно несказал своей так как боялся ее потерять но к сыну приезжал каждый день его видел но больше не мог скрывать этого от любимого человека и все ей рассказал поначалу она даже общаться не хотела а сейчас она и не отпускает меня и не подпускает к себе а с матерью ребенка мы в хороших отношениях она непротив вместе жить но я не могу так у меня к ней нет никаких чувств я люблю другую и сына люблю что мне делать
1 ответ

Ответы

Уважаемый Андрей!
А чего хочет Ваша любимая?
Почему не подпускает?
В принципе многие оказываются в такой же ситуации. Вы можете видеться с ребенком, платить алименты и при этом устраивать личную жизнь с другой.
Поговорите с ней, чего она добивается.
Удачи Вам!