Личная жизнь - вопрос №277519

Здравствуйте уважаемые эксперты! На данный момент меня очень волнует один вопрос, не складывается личная жизнь в плане отношений с мужчинами я уже не знаю что делать, очень переживаю, даже до депрессий доходит.Поэтому хотела бы узнать будут ли у меня в ближайшем будущем серьезные отношения с мужчиной, изменится ли что-то в личной жизни.и встречу ли я вообще так называемую. вторую половинку?Зовут Лилия(22.06.1987)

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Скоро в вашей жизни появится мужчина, будут отношения. Удачи!

В августе будет мужчина, брюнет высокий, около 30 лет. Буду отношения серьезные, возможен брак.

Для того, чтобы ситуация изменилась Вам нужно измениться. Мужчина в Вашей жизни скоро появится. Обращайтесь. Помогу.

К сожалению, я не вижу около вас мужчины (около вас такая энергетика, что совсем пусто и на знакомство сложно). Причина в том, что вы не идете на контакт с знакомыми, отдаленно общаетесь, ищете другого мужчину, не ваш типаж, поэтому судьба вам его и не может найти. Вы посторили для себя образ, который вам не подходит.

По картам еще выпадает, что вы не захотите встречаться с посредственным на первый взгляд человеком, будете от него отгораживаться.

Т.е. вам нужно настроиться на другую волну, воображайте рядом человека, который не представляет из себя многого, но который вас любит, уважает, поддерживает, родного. И еще, вы настроены на печаль сильно, это тоже приводит к тому, что вы притягиваете печаль...

Тогда я ложу на вашу ситуацию, что будет выход, но не сразу. Сначала ложаться много знакомств, не переходящих во что-то серьезное (много дружеского общения), потом реальные встречи и длительные отношения с мужчинами.

Удачи и любви

Здравствуйте! Причина Ваших неудач в закрытости.

Нет, Вы хотите знакомств, очень даже, но это как-то внутренне. Вы не проецируете это желание во внешний мир. Или как-то пассивно. Не хватает намерения, энергии, уверенности в себе. Депрессия — от нехватки энергии и нереализованности желаний. Обращайтесь, попытаюсь помочь.

Удачи Вам!