Краснодарский край

Здравствуйте я хочу сохранить некую сумму и приумножить ее,хочу вложиться, но думаю каким способом открыть вклад под проценты или открыть ОМС золото? Вы как опытный специалист что можете посоветовать - вопрос №2775289

в этом случае?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Откройте вклад-депозит, получая с процентов-прибыль.
Удачи вам!

Сергей, здравствуйте! Стартения выбирается в зависимости от сроков инвестирвоания. Пишите, подберем оптимальное решение.