Доброго вечера. Помогите, пожалуйста, растолковать мой сон.Сегодня мне приснился странный сон. Я находилась дома у своего парня. Стояла с его мамой и разговаривала. Затем внезапно увидела, что - вопрос №2775350

начинается смерч. Большая буря. Открыла дверь, чтобы позвать в дом своего парня и его отца ведь они не видели, что недалеко начинается смерч. Как только они забежали в дом, все потемнело. Я увидела как будто Земля переворачивается и ничего не было видно. Затем, как только все рассвело, на дворе было все замерзшее (деревья, дома), будто бы ледяной период. Сложилось такое впечатление, что это Конец Света. А его мама сказала мне по телефону «так будет до конца февраля». Подскажите, пожалуйста, к чему бы это. А то очень НЕ спокойно.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

что-то до конца февраля измениться в вашей личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон говорит о том, что Вы сможете вовремя предостеречь или помочь своему парню в неожиданной проблеме. Вероятно, да конца месяца такая ситуация произойдет. В итоге, всё будет хорошо)
Очень сложные проблемы до конца этого месяца.Сон вещий.
Перемены в вашей жизни.