Здравствуйте мне 20 лет ,я парень .Как перестать загоняться ? У меня такое уже много лет ,что есть какая то мысль ,что якобы мешает жить ,типо никогда не бывает все хорошо из-за неё ,например - вопрос №2775363

вдетстве был на каникулах на море и вроде все было так хорошо, но из-за мысли, что у меня проблемы с математикой не мог получать полное удовольствие от отдыха, год назад вспомнил неприятный момент из детства, который не факт что был и каждый день я споминаю об этом и думаю вот из-за этого не могу получать удовольствие от жизни, потом чуть забыл про это и начались проблемы со здоровьем и я каждый день думаю что все я не вылечусь и из-за этого не могу получать удовольствие просто от жизни, ежедневной, потому что постоянно есть мысль что все плохо из-за проблем со здоровьем. Я понимаю головой что это никак не связанно и я могу и получаю удовольствие от жизни, но все равно загоняюсь постоянно и это мешает мне жить. И мне ещё кажется что мне просто необходимо загоняться по какому то поводу, если одно проходит что то все равно найду о чем начать беспокоится и загоняться.
17.02.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
18.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, здравствуйте! По сути, Вы уже ответили на свой вопрос - «мне просто необходимо загоняться по какому-то поводу». Теперь ответьте на вопрос: «Что Вам это загоняние дает? Зачем оно Вам нужно?» Удачи.
17.02.18

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store