Здравствуйте мне 20 лет ,я парень .Как перестать загоняться ? У меня такое уже много лет ,что есть какая то мысль ,что якобы мешает жить ,типо никогда не бывает все хорошо из-за неё ,например - вопрос №2775363

вдетстве был на каникулах на море и вроде все было так хорошо, но из-за мысли, что у меня проблемы с математикой не мог получать полное удовольствие от отдыха, год назад вспомнил неприятный момент из детства, который не факт что был и каждый день я споминаю об этом и думаю вот из-за этого не могу получать удовольствие от жизни, потом чуть забыл про это и начались проблемы со здоровьем и я каждый день думаю что все я не вылечусь и из-за этого не могу получать удовольствие просто от жизни, ежедневной, потому что постоянно есть мысль что все плохо из-за проблем со здоровьем. Я понимаю головой что это никак не связанно и я могу и получаю удовольствие от жизни, но все равно загоняюсь постоянно и это мешает мне жить. И мне ещё кажется что мне просто необходимо загоняться по какому то поводу, если одно проходит что то все равно найду о чем начать беспокоится и загоняться.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, здравствуйте! По сути, Вы уже ответили на свой вопрос - «мне просто необходимо загоняться по какому-то поводу». Теперь ответьте на вопрос: «Что Вам это загоняние дает? Зачем оно Вам нужно?» Удачи.