Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает крест на среднем пальце правой руки?Ксожалению фото прикрепить не смогу,т.к. на данный момент камера на телефоне ужасная.Поэтому фото просто - вопрос №2775518

безсмысленно делать, ее все равно не будет видно.Извините за неудобство!!!
14.03.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. Ваш вопрос относится к разделу эзотерика. Психологи не занимаются хиромантией. перенаправьте этот  вопрос  специалистам другой категории.
14.03.18
Уважаемая Алина!
Вы имеете ввиду татуировку?
Трудно сказать. Это может означать и память о каком-то событии, и напоминание, что поставил крест на чем-то, на ком-то, и 1 отсидка на зоне и просто баловство.
Так что не делайте скоропалительных выводов. Можно ошибиться.
Лучше уточнить у самого человека.
Мудрости Вам!
14.03.18
Здравствуйте, Алина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

14.03.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store