Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает крест на среднем пальце правой руки?Ксожалению фото прикрепить не смогу,т.к. на данный момент камера на телефоне ужасная.Поэтому фото просто - вопрос №2775518

безсмысленно делать, ее все равно не будет видно.Извините за неудобство!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. Ваш вопрос относится к разделу эзотерика. Психологи не занимаются хиромантией. перенаправьте этот  вопрос  специалистам другой категории.
Уважаемая Алина!
Вы имеете ввиду татуировку?
Трудно сказать. Это может означать и память о каком-то событии, и напоминание, что поставил крест на чем-то, на ком-то, и 1 отсидка на зоне и просто баловство.
Так что не делайте скоропалительных выводов. Можно ошибиться.
Лучше уточнить у самого человека.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Алина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.