Здравствуйте. Меня зовут Юдия. Я очень хотела бы получить ответ на волнующий меня вопрос. Я православная , но в серьёз задумываюсь поменять веру, что-то меня к этог тянет, но как обычно есть - вопрос №2775741

сомнения. Я хотела бы узнать, можно ли православной совершать намаз, или это грех, если я не мусульманка и обращаюсь к Аллаху и делаю намаз? Заранее огромное спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Обычно любая религия предполагает, что ее сначала примут, а потом будут совершать предусмотренные в ней обряды. Это выглядит примерно так. Вы заходите в огород и только после этого можете что-то взять. Как вы хотите что-то взять из огорода, если вы находитесь в другом огороде? Это не имеет силы.