приснилось я сама, но у меня брови были не мои, как будто сделанные аккуратно, тонкие...как в салоне красоты...я смотрю на себя в зеркало вижу свои - вопрос №2775800

брови… и вроде не могу сказать, что не нравится, но просто необычно… я сама себе брови не делаю)) что может означать сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что хорошее и крепкое здоровье — лишь иллюзия. Обратите внимание на свое самочувствие. Возможно есть какие-то осложнения, которых Вы пока не замечаете, но, которые могут проявить себя в любое время. Берегите себя и..., хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам.Возможно, к знакомству.