Здравствуйте дорогие врачи, прошу помогите в поликлинику только завтра((( 3 месяца назад удалили нижние зубы мудрости и все норм прошло , сделала снимок на днях сказали все ок, но болит шея и - вопрос №2775812

подчелюстью все болит, когда голову отопускаю вниз как будно что-то мешает, и. На руке непонятно что высыпало. Что это может быть? Температуры нет, прошу дайте хоть совет. Я из Тбилиси. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не исключено, что развивается опоясывающий лишай. Это вирусное заболевание. В качестве обезболивающего можете принять найз или кетопрофен,  Завтра обратитесь на прием к дерматологу.