Здравствуйте! Помогите пожалуйста в уходе за лицом. Обязательно выберу лучший ответ... - вопрос №2775927

Мне 21. Кожа сухая, чувствительная. Цветотип весна. (веснушки, тонкая кожа).

Я пользуюсь косметикой Ля Рош Позе, Виши, не жалуюсь, они прекрасно ухаживают и устраняют сухость.

Сейчас из-за того, что приходится много сидеть за компьютером, я стала замечать морщины вкруг глаз. Да и в общем состояние кожи хочется поддержать, напитать, увлажнить.

Какие есть хорошие маски для лица? (только не из масс маркета, аля чистая линия, пожалуйста). Какие есть хорошие маски для кожи вокруг глаз или патчи? Можно ли как-то с помощью домашних средств ухаживать за собой? (чай на веки, например, не знаю))) Буду очень благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте миндальное масло на ночь -вокруг глаз и на веки, питает, увлажняет, морщины становятся менее заметными, так же можно на ресницы наносить ватной палочкой-рост и объем.
Чайные пакетики, диски смоченные в чайной заварке убирают-отечность, снимают усталость .
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, думаю вам пора посетить лично косметолога, сходите к нему на консультацию. Я уверена, что вы получите все свои ответы на вопросы. Морщины вокруг глаз, увлажнение и питание — увы эту пробеу не решите только масками и кремами, вам нужен индивидуальный подбор средств, тем более у вас чувствительная и сухая кожа, которая может дать ответ на любое неподходящее вам средство. А так на консультации вам посоветуют процедуры, подберут косметические средства лично. Или хотя бы приложите фото, дума смогу вам помочь.
Salcura линейка на натуральном всем. Питает отлично, проблемы с кожей решает