Предложение от старика - вопрос №2776092

Мне приснилось, что я переносила компьютер из одного места в другой, но не успела донести, так как меня отвлекли. Ко мне подошла женщина и сказала, что ее родственник за которым она ухаживает старый 80 летний старик очень хочет женится на мне. И она пришла передать мне это предложение и он возможно перепишет мне свою квартиру, если я соглашусь. Я отказалась и пошла дальше по своим делам и обнаружила что компьютер в это время украли. Дальше был поиск преступника и суд.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Плохой сон. Проверьтесь на наличие на себе крадника или перетяга.
Здравствуйте!  Сон предупреждает о возможности потерь или убытков из-за какой-то неверной информации или преднамеренного обмана… Будьте бдительны в отношении того, что имеете… Хороших Вам Снов!