Экспертиза печатной продукции 1800 -1900 годов - вопрос №277627

Как определить историческую ценность печетной продукции 1800 годов .

Ответы

Здравствуйте, Тихомир. Самостоятельно сделать подобную оценку не получится, необходима экспертиза специалистами по антикварным вещам. Историческая ценность может определяться по степени воздействия, оказываемому произведением на человека, возрастом представленного экземпляра, количеством уцелевших экземпляров, известностью и популярностью автора. причастностью печатной продукции к историческим событиям или лицам. С уважением, Светлана.